Детское кресло
GPS навигатор
 

 
CAPTCHA Image
Вы здесь:   Главная  /  Новости

Новости

Секретный Mercedes S-класса

Очень интересный, ультрадлинный Mercedes-Benz S-класса смогли занять в городе Нюрнберге так называемые фотошпионы. Это совершенно новая версия нового поколения автомобилей Mercedes S-класса. Заметить и сфотографировать машину удалось в процессе испытаний.

Читать далее
Корейцы захватывают рынок

500-тысячный автомобиль сошел с конвейера на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус». В России уже собрано пятьсот тысяч автомобилей марок Kia Rio и Hyundai Solaris. С конвейера на заводе в Санкт-Петербурге сошел 500-тысячный автомобиль.

Читать далее
Российских чиновников пересадят на Audi?

Компания Ауди планирует в обозримом будущем наладить сборку автомобилей, специально для российских чиновников. Собирать служебные машины, скорее всего, будут на заводе, расположенном в Калужской области. Модели будут не просто служебными. Это будут автомобили класса «премиум».

Читать далее
Volkswagen порадует покупателей полноприводным универсалом Golf

Вскоре на европейском рынке будет предлагаться универсал Golf Variant от концерна Volkswagen. Гольф для европейцев, как сообщается, будет оснащаться, инновационной системой полного привода  4MOTION с муфтой пятого поколения Haldex.

Читать далее
Новая Skoda Octavia RS

 Фальстарт: в чешском автосалоне «заряженные» Skoda Octavia RS появились до официального дебюта.
Представляем вам первое, "шпионское" фото за два дня до официального релиза.

Читать далее
Форд будет собирать специальную серию Mondeo на Всеволожском заводе

Юбилейная ограниченная серия, приуроченная к празднованию двадцатилетия модели Форд Mondeo, будет выпускаться на заводе во Всеволожске. Об этом компания сообщила в пресс-релизе. Каким же он  будет, этот самый новый Anniversary 20?

Читать далее
Рено Sceniс 2013 модельного года уже доступен российским покупателям

Обновленный Рено Scenic  уже доступен российским покупателям. Французский автомобильный концерн предложил версию, внешность которой соответствует новой дизайнерской концепции "от Лоуренса ван ден Акера".

Читать далее
На конвейер поставлено новейшее купе Mercedes-Benz CLA

На автозаводе концерна Daimler AG в венгерском Кечкемете стартовало серийное производство, вероятно, одной из самых ожидаемых «мерседесовских» новинок – четырехдверного купе CLA.

Читать далее
ŠKODA Octavia седан в Санкт-Петербурге

Если вам нужен компактный, но вместительный; комфортный, но недорогой, а также внешне притягательный, но не вызывающий автомобиль, то выбирайте пятидверный хэтчбек Skoda Octavia. Это творение чешской компании обязательно вам приглянется!

Читать далее
Volkswagen Polo хэтчбек 5 дв в Санкт-Петербурге

В Volkswagen очень любят спорт. Наверное. Так стоит думать – Golf, Polo. «Поло» - не только вид спорта, но и автомобиль от немецких автоделов.

Читать далее
SalutAvto

Аренда авто в СПб

© Все права защищены 2013-2019

Контакты
  • С-Пб, пр. Комендантский, д.11 режим работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно без выходных.
  • E-mail:
    info@salut-avto.ru
  • Телефон:
    (812) 944-33-19