Детское кресло
GPS навигатор
 

 
CAPTCHA Image
Вы здесь:   Главная  /  Новости  /  Форд будет собирать специальную серию Mondeo на Всеволожском заводе

Форд будет собирать специальную серию Mondeo на Всеволожском заводе

Новинка будет доступна покупателям исключительно в кузове седан. Но зато какой это будет седан! Это будет оснащенный двухлитровым бензиновым турбированным двигателем EcoBoost седан. Мощность мотора, снабженного шестиступенчатой автоматической трансмиссией PowerShift (кстати, с 2-мя сцеплениями) составит двести либо двести сорок лошадиных сил. Также российским потребителям будут доступны варианты с 2,3-литровым бензиновым двигателем, мощность которого составит сто шестьдесят одну лошадиную силу и двухлитровым дизельным силовым агрегатом мощностью в сто сорок лошадиных сил.

Отличительные черты модели — расширенный набор так называемого штатного оборудования и оригинальная отделка интерьера. В частности: кожаная (как утверждает производитель, премиальная) обивка салона, электрический подогрев задних сидений и вентиляция передних сидений, кнопка запуска двигателя, система бесключевого доступа в салон. На крышке багажника будет красоваться специально разработанная к юбилею популярной в Европе и в России модели эмблема.

Нельзя не отметить среди преимуществ юбилейной модели наличие навигационной системы, биксеноновые фары и затемнённые передние фары. Сиденье водителя и боковые зеркала с «памятью», кроме того сиденье водителя и пассажира будут с электрорегулировками в восьми  положениях.

Напомним, модель Форд Mondeo, едва только появившись на рынке  в не таком уж и далёком 1993 –м  году, буквально сразу же  завоевала огромнейшую популярность у европейских водителей. А уже через год  была названа «Автомобилем года». За 20 лет существования — добрых два десятка значимых наград. И это только в Европе. Во Всеволожске производство Форд Mondeo в кузове седан ведется с 2009 года. Россиянам до сих пор было доступно всего 3 типа кузова. Доступны они были в пяти комплектациях. Ассортимент дизельных и бензиновых двигателей весьма широк. На российском рынке Форд Mondeo является одним из признанных лидеров продаж. В своем классе, естественно.

И еще одна радостная для покупателей новость. В честь юбилея уже действует специальное, очень выгодное на наш взгляд, предложение. На протяжении всего июня четырехдверный автомобильчик лимитированной серии  можно купить, сэкономив при этом ни много ни мало, сто девяносто тысяч рублей.

SalutAvto

Аренда авто в СПб

© Все права защищены 2013-2019

Контакты
  • С-Пб, пр. Комендантский, д.11 режим работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно без выходных.
  • E-mail:
    info@salut-avto.ru
  • Телефон:
    (812) 944-33-19