Детское кресло
GPS навигатор
 

 
CAPTCHA Image
Вы здесь:   Главная  /  Новости  /  Volkswagen Polo хэтчбек 5 дв в Санкт-Петербурге

Volkswagen Polo хэтчбек 5 дв в Санкт-Петербурге

В Volkswagen очень любят спорт. Наверное. Так стоит думать – Golf, Polo. «Поло» - не только вид спорта, но и автомобиль от немецких автоделов. Компактный пятидверный хэтчбек с весьма задорной внешностью, которую, как уверяют многие, он перенял у шестого поколения VW Golf. Дизайн «Гольфа» получился удачным, почему бы его не подарить автомобилю, который стоит чуть ниже в классовой иерархии?!

Volkswagen Polo обладает внешностью малыша-проказника, который вроде бы приветлив, даже улыбается, но где-то вы чувствуете и даже хотите в это верить, что настанет момент, и автомобиль преподнесёт вам чертовски приятный сюрприз, например, подарит дозу адреналина, когда вам захочется скорости, динамичности и компактности. Симпатичная «мордочка» дополняется симпатичной «попкой», на которую невозможно не обратить внимания. Фигурная дверца багажника, большие фонари и бампер – этот ансамбль прекрасно, с точки зрения архитектуры, завершает внешность Volkswagen Polo. Потому что всё как бы находится в одной плоскости, создаётся ощущение монолитности всех частей кузова, достигнута гармония, теперь автомобиль не похож на большинство хэтчбеков, которые выглядят, как буханки хлеба с нелепым горбом и неровными линиями-выступами, оставленными от пекарной формы.

Поло может комплектоваться дистанционным управлением центрального замка и двумя складными ключами, наружными зеркалами с подогревом и электрической регулировкой, противоугонным устройством, дополнительным датчиком освещения в двери пассажира, датчиками дождя и света, автоматически затемняющегося зеркала заднего вида, индикатором давления в шинах... Вы можете быть уверены - ваш Polo будет уникальным и полностью подходящим под ваши нужды.

Источник

SalutAvto

Аренда авто в СПб

© Все права защищены 2013-2019

Контакты
  • С-Пб, пр. Комендантский, д.11 режим работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно без выходных.
  • E-mail:
    info@salut-avto.ru
  • Телефон:
    (812) 944-33-19