Детское кресло
GPS навигатор
 

 
CAPTCHA Image
Вы здесь:   Главная  /  Новости  /  ŠKODA Octavia седан в Санкт-Петербурге

ŠKODA Octavia седан в Санкт-Петербурге

Если вам нужен компактный, но вместительный; комфортный, но недорогой, а также внешне притягательный, но не вызывающий автомобиль, то выбирайте пятидверный хэтчбек Skoda Octavia. Это творение чешской компании обязательно вам приглянется!

Skoda Octavia — одна из самых успешно продаваемых моделей в истории марки. Машина довольно вместительна, при этом ее габариты составляют 4,56 м. в длина, 1,76 м. в ширину, 1,46 м. в высоту; дорожный просвет — 170 мм. Спереди авто имеет зрительно внушительный бампер со встроенным воздухозаборником, интересного вида оптику, скромных размеров решетку радиатора и небольшой капот с расходящимися в разные стороны от фирменного знака ребрами. Внутреннее убранство пятидверного хэтчбека может похвалиться не только просторностью и объемным багажным отделением, но и трех или четырехспицевым рулевым колесом, оригинальной подсветкой (белая светодиодная подсветка приборов на черной приборной панели и зеленая — для электронных компонентов аудиосистемы), а также качеством материалов для обивки салона.

Линейка двигателей для пятидверного хэтчбека Skoda Octavia весьма обширна: предлагаются 1,4, 1,6 и 1,8-литровые моторы мощностью от 80 до 152 лошадиных сил.

Источник

SalutAvto

Аренда авто в СПб

© Все права защищены 2013-2019

Контакты
  • С-Пб, пр. Комендантский, д.11 режим работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно без выходных.
  • E-mail:
    info@salut-avto.ru
  • Телефон:
    (812) 944-33-19