Детское кресло
GPS навигатор
 

 
CAPTCHA Image
Вы здесь:   Главная  /  Новости  /  Секретный Mercedes S-класса

Секретный Mercedes S-класса

Новый S-класс будет повыше уже существующей версии на длинной базе, но ниже версии Pullman. Стандартная, уже существующая длиннобаная модификация будет короче на 200 мм. Напомним, на данный момент ее длина достигает 5246 миллиметров. У новой версии будет не только большая длина, но и посадочная формула «2+2».
 
Предположительно, производитель представит новинку уже в следующем году. Но ни дата, ни место будущей презентации пока не называется. В ближайшее время мы увидим не только эту новинку от флагмана немецкого автопрома. Уже осенью в Лос-Анджелесе Mercedes-Benz представит Mercedes-Benz S 65 AMG. Эта новинка будет выдавать все 630 лошадиных сил!  Это самая мощная на сегодняшний день версия.
 
Недавно в сети появился видеоролик с участием Mercedes-Benz S 65 AMG. В Амстердаме снимали новый рекламный ролик и папарацци смогли запечатлеть мощную новинку без камуфляжа. Но об этой версии данных пока крайне мало. Известно только, что будет изменена решетка радиатора, будут хромированные вставки на колесных дисках и переднем бампере. Хотя, само собой, самое интересное скрыто от любопытных посторонних глаз под капотом.  Но  на начинку «намекает» шильдик V12 Biturbo, замеченный на передних крыльях.
 
Легко догадаться, что 65 AMG получит 6,0-литровый силовой агрегат. Это будет двенадцатицилиндровый битурбированный двигатель с мощностью в 630 лошадок. В паре с ним будет работать 7-ступенчатая трансмиссия Speedshift MCT. До сотни километров в час новинка будет разгоняться за 4 секунды.

SalutAvto

Аренда авто в СПб

© Все права защищены 2013-2019

Контакты
  • С-Пб, пр. Комендантский, д.11 режим работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно без выходных.
  • E-mail:
    info@salut-avto.ru
  • Телефон:
    (812) 944-33-19